Главная » Игры » Экшен »
Форт Наступление в дневное время

Форт Наступление в дневное время

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 20:31
Война продолжается, а вам предстоит проявить все свои качества настоящего война.
Скриншоты
Форт Наступление в дневное время Форт Наступление в дневное время Форт Наступление в дневное время Форт Наступление в дневное время
Описание:

Скачать Форт Наступление в дневное время на андроид, вы получите определенную задачу дневного наступления, чтобы очистить всю зону от врага.

Вполне понятно, что все такие противостояния сопровождаются смертельными исходами, так что стоит приготовиться к напряженной битве. Заберитесь в самую глубину вражеского лагеря, воспользуйтесь мощным оружием и уничтожьте любого врага. У вас будет огромный выбор оружия, причем не только АК47, а также AWP, М16 и другое.

Причем на местном рынке есть 8 видов оружия, и всем можно воспользоваться в определенный момент. Большое количество сложных задач, которые вы обязаны выполнить. Четыре вида карт, на которых можно бросить вызов любому врагу. Самые разные уровни сложности, а вы сможете узнать, как надо метко стрелять и вступать в противостояния.

Вас ожидают несколько подарочных пакетов, а каждый день вы получите уникальные вознаграждения. Все дополнения можно прикупить за золото, получите довольно редкое снаряжение и большое количество реквизита. Есть медицинские наборы, которые помогут вылечить любого раненого война. Пора бы уничтожить врага, позабавиться над другими противниками и завоевать весь мир.

Скачать Форт Наступление в дневное время на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.01 Mb) Форт Наступление в дневное время 1.1.7 Скачано: 23 42.01 Mb 7-11-2018, 20:31
Комментарии к Форт Наступление в дневное время:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*