Главная » Игры » Экшен »
Blastlands

Blastlands

5
рейтинг
+5
Версия: 0.18.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:14
Пора бы оказаться на поле боя, а потом управлять боевым автомобилем или настоящим героем.
Скриншоты Видеообзор
Blastlands Blastlands Blastlands Blastlands
Описание:

Скачать Blastlands на андроид, в любое удобное для вас время можно маневрировать на поле боя, стрелять очень метко и уничтожать толпы врагов по всему пространству.

Уклоняйтесь от снарядов врага, прокатитесь по всему игровому пространству и совершите невозможное. Пора бы тщательно подготовиться к мощным сражениям, проведите самые разнообразные битвы и насладитесь этим великолепием. Надо сделать все возможное, чтобы выжить в этом сумасшедшем аду, причем врагов у вас будет предостаточно.

Постарайтесь правильно перемещать вашего персонажа, не попадитесь в ловушки и ушатайте больше противников. Можно объединиться с друзьями, держать вверх во всех командных противостояниях и получить большое количество бонусов. Воспользуйтесь крутыми усилениями, щитом или телепортом, чтобы удивить своих противников.

Большое количество героев, а также разнообразной техники, три режима игры и противостояния с другими игроками. Вас ожидают четыре типа усилений, с которыми можно одолеть любого врага. Здесь нет ничего невозможного, только лишь масса невероятных противостояний, сумасшедших поединков и толпы врагов.

Скачать Blastlands на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.46 Mb) Blastlands 0.18.9 Скачано: 5 62.46 Mb 20-04-2020, 20:13
Еще от Strange Quest
Комментарии к Blastlands:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*