Главная » Игры » Экшен »
INFINITY OPS

INFINITY OPS

5
рейтинг
+15
Версия: 1.11.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2020 14:00
Сумасшедший мультиплеерный шутер, он будет иметь фантастический жанр.
Скриншоты Видеообзор
INFINITY OPS INFINITY OPS INFINITY OPS INFINITY OPS
Описание:

Скачать INFINITY OPS на андроид, все события в этой истории будут проходить в очень далеком будущем.

Данный проект разработан от первого лица, причем именно в то время все человечество пережило последний бум технологического развития. Это мировое пространство резко изменилось и погрязло в страшной межгалактической войне. Вам также стоит вступить в эти сражения, поиграть за разные классы и получить огромный опыт ведения боевых действий. Каждый из этих классов будет иметь собственные плюсы и минусы. Вам придется создать свою боеспособную команду, пригласить других игроков, а потом воевать на невероятных просторах.

Несколько видов вооружений, где будут не простые штурмовые винтовки, а также лазерные пулеметы. У каждого из видов будет собственное вооружение, а также уникальные особенности. Самое важное то, что низкая гравитация поможет вам очень высоко прыгать.

Воспользуйтесь самыми разными летательными аппаратами, чтобы быстрее добраться до места и вести боевые действия. Все модели игры отлично прорисованы в 3D, а программа оптимизирована даже для самых слабых устройств. Каждый день вы будете получать хорошие награды, если зайдете в игру.

Скачать INFINITY OPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.13 Mb) INFINITY OPS 1.11.0 Скачано: 138 56.13 Mb 28-07-2020, 13:55
Комментарии к INFINITY OPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*