Главная » Игры » Экшен »
Cover Strike - 3D Team Shooter

Cover Strike - 3D Team Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.88
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 17:25
Командный шутер и великолепная стреляка.
Скриншоты
Cover Strike - 3D Team Shooter Cover Strike - 3D Team Shooter Cover Strike - 3D Team Shooter Cover Strike - 3D Team Shooter
Описание:

Скачать Cover Strike - 3D Team Shooter на андроид, у вас есть отличная возможность показать все свои возможности в этой увлекательной стрелялке, которая ни оставит в покое ни одного игрока.

Вы просто обязаны испытать этот проект на прочность, воспользоваться всеми его возможностями и стать профессионалом. В данной истории есть крутая команда спецназа, которая ведет сумасшедшие противостояния с террористами. Эти бандиты укрылись в одной из возведенных локациях, так что вытащить их оттуда будет довольно сложно. Вы сможете подобрать себе больше 20 видов вооружений, не ограничиваться в выборе и испытать любое оружие. Вооружайте свою команду, наворачивайте каждого война, чтобы в скором будущем победить любую группу террористов.

В местном магазине вы сможете прикупить крутые штурмовые винтовки, большое количество гранат, а также другой не менее навороченный арсенал. Все ваши противостояния будут проходить в оффлайн режиме, так что можно будет играть в любом месте. Постарайтесь найти разные варианты побед, зайти с тыла к врагу и ошеломить их своими возможностями. Данный игровой проект отлично оптимизирован под разные устройства, а вы сможете в конечном итоге испытать несколько режимов игры.

Скачать Cover Strike - 3D Team Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.82 Mb) Cover Strike - 3D Team Shooter 1.4.88 Скачано: 37 62.82 Mb 10-07-2020, 17:25
Комментарии к Cover Strike - 3D Team Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*