Главная » Игры » Экшен »
Combat rush

Combat rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 19:11
Совершенно новый проект, похожий на игру змейка.
Скриншоты Видеообзор
Combat rush Combat rush Combat rush Combat rush
Описание:

Скачать Combat rush на андроид, с этого момента у вас будет много адреналина в крови, и вы будете проходить все уровни с автоматом в руках.

Вы просто обязаны собрать отличный отряд наемников, а потом уничтожить каждого врага, кто встретится на вашем пути. Противников будет предостаточно, причем все они вооружены и имеют определенный опыт боевых действий.

Вас ожидает совершенно безостановочный экшен, который заряжен на интереснейшие противостояния. Управление отрядом будет проходить довольно легко, так что вы сможете уверенно идти вперед и уничтожить противников.

Здесь вас ожидают 12 видов самых разнообразных наемников, причем каждый из них будет иметь свое вооружение. На поле боя можно вызвать поддержку, когда вам это просто необходимо. По пути собирайте разные жетоны, которые остались от поверженных врагов. Их в будущем можно обменять на наемников, а также классную поддержку.

Здесь вы найдете много боссов, мощную вражескую технику и разные зоны боевых действий. Вы обязаны пройти все 17 уровней и стать единственным победителем. Именно вы им станете и получите за это много наград, а также почестей.

Скачать Combat rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.57 Mb) Combat rush 1.52 Скачано: 55 97.57 Mb 4-09-2018, 19:10
Еще от CreptsyStudio
Комментарии к Combat rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*