Главная » Игры » Экшен »
The Troopers

The Troopers

3
рейтинг
+3
Версия: 1.2.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2018 23:45
Отличная пошаговая стратегия, которая покажет лучшие элементы боевых действий.
Скриншоты Видеообзор
The Troopers The Troopers The Troopers The Troopers
Описание:

Скачать The Troopers на андроид, вам придется взять под свое управление совершенно безумных наемников, которые ради крутой победы готовы абсолютно на все.

Это будет корпорация зла, которая готова захватить весь этот игровой мир. Совершенно небольшие солдафоны находятся сейчас в вашем распоряжении. Вы сможете их прокачать, улучшить их снаряжение и обучить совершенно новым приемам ведения противостояний.

Вам придется тщательно отслеживать их здоровье, заняться душевным равновесием и решить самые важные проблемы. Все тонкости мини-войны находятся у вас в смартфоне. Вам предстоит подобрать себе отличный отряд, где начинаются самые слабые и заканчиваются ловкие и умелые. У каждого из бойцов свои собственные навыки, тактические возможности и тонкости в атакующих действиях.

Игра довольно простая в освоении, причем стала уникальным экшеном, который заинтересует многих. Интерфейс вполне понятен, так что долго к нему привыкать точно не придется. Тренируйте собственных бойцов, наворачивайте защиту и попытайтесь увеличить сам урон по противникам. Здесь вы встретите много юмора, прикольных моментов и другие тонкости игрового проекта.

Скачать The Troopers на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.9 Mb) The Troopers 1.2.5 Скачано: 329 29.9 Mb 17-07-2018, 23:44
Комментарии к The Troopers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*