Главная » Игры » Экшен »
Комбо-звери

Комбо-звери

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 20:20
Довольно увлекательное приключение, где вам предстоит соединять зверей.
Скриншоты Видеообзор
Комбо-звери Комбо-звери Комбо-звери Комбо-звери
Описание:

Скачать Комбо-звери на андроид, постарайтесь соединить большое количество зверей, чтобы создать универсальных бойцов. Именно они смогут в один момент завоевать вам всю вселенную.

Вы будете исследовать планеты, отыщите совершенно новых обитателей, чтобы продвигаться дальше в своем развитии. Смело вступайте в противостояния, уничтожайте бедных противников и развивайте своих бойцов. Наворачивайте свой корабль, сделайте из него настоящую крепость и уничтожайте любого врага. Врагов у вас будет предостаточно, так что надо смотреть в оба и решать важные задачи.

Можно побывать на девяти разных планетах, ощутить на себе все тонкости и добыть уникальные ресурсы. Боевая система отлично развита, собрана из казуальных RPG. В любое время можно бросить вызов своим друзьям, воспользоваться своими возможностями и победить любого противника. Решайте самые важные задачи, становитесь с каждым уровнем сильнее и продвигайтесь вперед. Здесь вы встретите потрясающую графику, отличное музыкальное сопровождение и другие тонкости игрового проекта. Осталось лишь только начать, а заканчивать игровой проект вам точно не захочется.

Скачать Комбо-звери на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.92 Mb) Комбо-звери 1.3.5 Скачано: 18 53.92 Mb 2-08-2019, 19:11
Комментарии к Комбо-звери:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*