Главная » Игры » Ролевые »
Minimon 3D

Minimon 3D

0
рейтинг
0
Версия: 4.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 17:23
Самый лучший MMORPG по противостоянию с монстрами.
Скриншоты Видеообзор
Minimon 3D Minimon 3D Minimon 3D Minimon 3D
Описание:

Скачать Minimon 3D на андроид, пора бы оказаться в этом игровом мире и показать всем, на что вы вообще способны.

Надо подобрать себе боеспособную команду монстров, чтобы те смогли научиться всем приемам и приготовились к битве. В этом онлайн мире вы встретитесь с другими игроками и попытайтесь уничтожить любого из них.

Надо попытаться бросить вызов сильным игрокам на боевых аренах, уничтожить других монстров и стать самым сильным на этом проекте. Попытайтесь собрать все возможные значки, посмотрите на них и полюбуйтесь своими наградами.

Попытайтесь испытать свою команду с другими игроками, найдите секретные области, где находятся довольно редкие монстры. В любое время можно создать свой уникальный мир, так как редактор в этом проекте довольно удобный. Есть много других моментов, которые вам обязаны понравиться и заставит вас надолго остаться здесь.

Прикольная и довольно интересная игрушка, которая понравится всем любителям похожих проектов. Вполне неплохая графика, она отлично показывает все тонкости игрового проекта, ее интересные истории и противостояния с монстрами. Есть все возможности, чтобы проявить себя здесь и обыграть любого противника.

Скачать Minimon 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.35 Mb) Minimon 3D 4.5 Скачано: 169 44.35 Mb 12-07-2018, 17:23
Еще от Lunar Labs Studios
Комментарии к Minimon 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*