Главная » Игры » Симуляторы »
Taponomicon

Taponomicon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 21:32
Наступило ваше время вступить в противостояния с монстрами.
Скриншоты
Taponomicon Taponomicon Taponomicon Taponomicon
Описание:

Скачать Taponomicon на андроид, вам предстоит призвать самых разных монстров из других миров, чтобы в конечном итоге получить совершенно новых демонов.

Придется испробовать самые разные варианты, чтобы в конечном итоге захватить весь этот мир. Надо очень постараться, чтобы стать победителем тьмы, построить огромную армию и решить множество проблем. Воспользуйтесь своими магическими способностями, чтобы попытаться открыть двери в другое измерение.

Вы сможете позвать в свой мир Ктулху, а также остальных монстров, которые всем известны по рассказам Говарда Лавкрафта. Попытайтесь создать своих монстров, менять существ, объединять их и делать все возможное, чтобы создать боеспособную армию. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, столкнитесь с другими игроками и победите каждого из них.

Можно в любое время воспользоваться очень древними заклинаниями, чтобы в конечном итоге добиться невероятного успеха. Отличный звук, прекрасная графическая составляющая и большое количество чудовищ, которые всегда пойдут за тобой. Здесь вы сможете применить мощную магию, невероятные улучшения, а также присутствует таблица лидеров.

Скачать Taponomicon на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.13 Mb) Taponomicon 1.0.3 Скачано: 62 79.13 Mb 16-10-2018, 21:31
Комментарии к Taponomicon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*