Главная » Игры » Казуальные »
Doodle God Idle: Простой кликер

Doodle God Idle: Простой кликер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.26
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2019 15:55
Отличный кликер, классная убивалка времени и интересное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Doodle God Idle: Простой кликер Doodle God Idle: Простой кликер Doodle God Idle: Простой кликер Doodle God Idle: Простой кликер
Описание:

Скачать Doodle God Idle: Click Simple на андроид, данный игровой проект выполнен в полностью анимированном стиле.

Он сможет затянуть вас на долгое время, подарить вам невероятные ощущения и довольно сочной картинкой. В этой истории вам придется самым могущественным в мире, то есть настоящим Богом. Остается только начать создавать этот огромный мир, делайте все то, что захотите и решайте все поставленные задачи. Посадите свои первые растения, возродите определенный цветок, а потом превратите все в прекрасное дерево. В скором времени вы будете совершенствоваться, эволюционировать и достигайте совершенства. Сможете ли вы дойти до самого конца, если он вообще есть в этом проекте.

Вы сможете открывать странные сундуки, а потом узнаете, что именно вам придется сотворить в первую очередь. Заработайте больше камней, кристаллов и всего остального, чтобы строить что-то существенное. Постарайтесь быстро увеличивать свою площадь, изучить совершенно новые явления и другие возможности природы. Управление в этом проекте совершенно простое, а также интуитивно понятное, причем все делается при помощи одной руки. Довольно качественная графика, сумасшедшие условия проживания, множество ветвей развития и многое другое, что существенно разнообразит игровой проект.

Скачать Doodle God Idle: Простой кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.07 Mb) Doodle God Idle: Простой кликер 1.0.26 Скачано: 38 59.07 Mb 28-11-2019, 15:55
Комментарии к Doodle God Idle: Простой кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*