Главная » Игры » Симуляторы »
Police Car Chase

Police Car Chase

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2019 09:10
Хотите испытать себя в роли крутого гангстера?
Скриншоты
Police Car Chase Police Car Chase Police Car Chase Police Car Chase
Описание:

Скачать Police Car Chase на андроид, теперь у вас есть такая возможность, так как именно в этой истории можно испытать абсолютно все.

Ловите автомобили, побеждайте в побеге от полицейских и укрывайте свой автомобиль в любом удобном месте. Вы находитесь в огромном городе Вегас, а здесь очень много криминала, воровства и всего остального. Вам предстоит стать самым крутым гангстером, грабить банки, угонять автомобили и многое другое.

Эта игра для настоящих духом мужчин, которые не бояться сумасшедших скоростей, побега от полиции и других криминальных разборок. Самые крутые тачки, полицейские сирены, а также гангстерские противостояния на улицах большого города.

Можно с головой окунуться в эту удивительную игру, стать крутым гангстером и держать на привязи весь город. Если вы захотели какой-нибудь крутой автомобиль, то можно его просто угнать.

Участвуйте в полицейских погонях, проходите самые разные препятствия и продвигайтесь дальше по карьерной лестнице. В скором времени вы захватите весь город, станете очень богатым и сможете руководить даже полицейскими. Отличная графика, сумасшедшие возможности проекта и отличная гангстерская история.

Скачать Police Car Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.15 Mb) Police Car Chase 1.1 Скачано: 67 55.15 Mb 5-02-2019, 09:10
Комментарии к Police Car Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*