Главная » Игры » Гонки »
Smash Cops Heat

Smash Cops Heat

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.06
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2019 01:20
Сумасшедший хит, в который вы просто обязаны поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Smash Cops Heat Smash Cops Heat Smash Cops Heat Smash Cops Heat
Описание:

Скачать Smash Cops Heat на андроид, этот игровой проект получил большую кучу самых совершенных опций, крутейшими миссиями, а также самыми классными автомобилями.

Вы сразу же окажетесь на улицах оживленного города, попытаетесь остановить этот беспредел и занять самое лучшее место. Станьте крутым полицейским, участвуйте в сумасшедших погонях и снимитесь в крутом американском боевике. Очень напряженная гоночная игрушка, где вам придется испытать на себе все навыки сумасшедшего вождения. Гоняйтесь за бандитами, ловите их и садите за решетку. Пора бы уже навести в этом городе полный порядок.

Атакуйте преступников со всех сторон, стреляйте в них из самого современного оружия и делайте все возможное, чтобы избавить город от криминала. Здесь вы встретите ошеломляющую графику, огромный и очень красивый город, а также многое другое, что отлично подойдет для сумасшедшей езды. В городе твориться невероятный беспорядок и хаос, но самое важное то, что в игре все основано на законах физики. У вас на выбор будут самые разнообразные автомобили, много оружия и всего остального, что поможет стать крутым копом.

Скачать Smash Cops Heat на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.38 Mb) Smash Cops Heat 1.10.06 Скачано: 117 12.38 Mb 10-02-2019, 23:27
Комментарии к Smash Cops Heat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*