Главная » Игры » Аркады »
Smash Club

Smash Club

0
рейтинг
0
Версия: 3.03
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 12:20
Сумасшедшая экшен-аркада для всех любителей отлично провести свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Smash Club Smash Club Smash Club Smash Club
Описание:

Скачать Smash Club на андроид, здесь вы встретите слегка угловатой графикой, сумасшедшими противниками и другими членами городским банд.

Вы окажитесь на городских улицах, которые просто кишат самыми разными бандитскими группировками. Если посмотреть на сам сюжет, то весь город захватила волна преступности. Одна очень мощная организация решила взять под свой контроль весь этот город. Но самое важное то, что не все согласны с таким положением вещей. Поэтому решено все поменять и решить судьбу этого города.

Одним из этих несогласных героев станет ваш персонаж. Вы будете управлять им, наворачивать его, подбирать вооружение и другую экипировку. Кроме этого здесь будут находится другие герои, которых вы сможете выбрать и попытаться навести свой порядок в городе. Сможете ли вы все взять под свой контроль, уничтожить всех бандитов, боссов и другие банды? Только от ваших действий будет зависеть будущее, а значит надо постараться и все сделать правильно. На самом деле можно ощутить на себе все возможности игрового проекта и стать королем этого огромного города, который нельзя потерять.

Скачать Smash Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.15 Mb) Smash Club 3.03 Скачано: 33 73.15 Mb 5-08-2019, 13:46
Комментарии к Smash Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*