Главная » Игры » Аркады »
Toon Shooters 2: Фрилансеры

Toon Shooters 2: Фрилансеры

0
рейтинг
0
Версия: 3.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2019 19:20
Самый крутой сиквел всеми знаменитой игры.
Скриншоты Видеообзор
Toon Shooters 2: Фрилансеры Toon Shooters 2: Фрилансеры Toon Shooters 2: Фрилансеры Toon Shooters 2: Фрилансеры
Описание:

Скачать Toon Shooters 2: Фрилансеры на андроид, прошло уже пять лет после падения вашего флота. Наш главный герой Тоон снова работает под своим правлением.

Он уже готов уничтожать кучи противников и совершенно новые угрозы. Хорошо было видно, что резня была со всех сторон, но что было делать, никто не знает. Отличная аркадная стрелялка с прекрасной боковой прокруткой. Она полностью вдохновлена аркадными стрелялками 80-х годов. Здесь есть отличный режим из пяти игроков, причем все будет происходить в реальном времени. Вы встретитесь с самыми разными персонажами, уникальными способностями и другими качествами игры.

Самая первая компания начинается с восемью главными персонажами, 7 подобранными животными, а также 15 самых сумасшедших головоломок. Также вы встретитесь с смешными боссами, которых надо как-то уничтожить. Вы сможете выполнить проверку 15 самых разнообразных патчей, которые были специально подготовлены для этого проекта. Надо лишь правильно сложить все приложение, пройти данную игру до самого конца и выполнить многочисленные задачи. Приятная графика, много захватывающих возможностей и все то, что поможет вам прекрасно провести свое свободное время.

Скачать Toon Shooters 2: Фрилансеры на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.02 Mb) Toon Shooters 2: Фрилансеры 3.2 Скачано: 14 75.02 Mb 13-05-2019, 17:40
Комментарии к Toon Shooters 2: Фрилансеры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*