Главная » Игры » Приключения »
Beetlejuice - Bad as Can

Beetlejuice - Bad as Can

0
рейтинг
0
Версия: 5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2019 00:20
Очень забавный платформер с разными персонажами.
Скриншоты
Beetlejuice - Bad as Can Beetlejuice - Bad as Can Beetlejuice - Bad as Can Beetlejuice - Bad as Can
Описание:

Скачать Beetlejuice - Bad as Can на андроид, вы сможете познакомиться с совершенно разными персонажами, которые были взяты из реальной жизни.

Все они нам давно известны, но в этом игровом проекте они выстроены в смехотворной форме. Здесь будут присутствовать сам президент США, самые разнообразные голливудские звезды, много знаменитых героев и другие не менее известные персонажи. Весь игровой мир разделен на несколько локаций, причем каждая из них содержит по-настоящему увлекательные и содержательные уровни. Будет не так просто их пройти, так что придется постараться и не просто просидеть у телефона.

На любом из этих этапов вам придется только лишь выжить, справиться с самыми разнообразными преградами и добраться до главной финишной черты. Вам надо лишь правильно управлять своим героем, взаимодействовать с предметами и продвигаться вперед. Любой из этих героев будет наделен уникальными навыками, умениями и всем остальным. Остается лишь правильно выполнить все задачи, пройти невероятные трудности и оказаться лучшим в прохождении. Отличная мультяшная графика, приятный звук, а также сумасшедшее музыкальное сопровождение.

Скачать Beetlejuice - Bad as Can на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.98 Mb) Beetlejuice - Bad as Can 5 Скачано: 10 46.98 Mb 8-09-2019, 22:57
Комментарии к Beetlejuice - Bad as Can:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*