Главная » Игры » Экшен »
Spider Hero Gangster Crime Battle

Spider Hero Gangster Crime Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2018 23:49
Реальная футуристическая игра, где вы сможете присоединиться к легендарным войнам.
Скриншоты
Spider Hero Gangster Crime Battle Spider Hero Gangster Crime Battle Spider Hero Gangster Crime Battle Spider Hero Gangster Crime Battle
Описание:

Если вы решили найти что-то невероятно новое, то надо скачать Spider Hero Gangster Crime Battle на андроид и испытать ее на себе.

Сможете ли вы подготовится к сложнейшим атакам, воспользоваться всевозможными трюками и воспользоваться другими возможностями. Вас ждет очень серьезные соперники, а также ужасные монстры, которые собираются вас убить.

Пришло ваше время стать настоящим пауком, который может выполнять самые разнообразные трюки. Это будет суровая битва гангстеров, которые собрались терроризировать этот огромный город. Вам придется все взять в свои руки, навести здесь порядок и спасти людей от рабства.

Человек-паук принимает участие в самых невероятных приключениях, разбирается с бандитскими группировками. Ваша основная цель выжить, изучить все навыки паука и уничтожить главного противника в этом городе.

Вы будете сражаться с самыми сильными монстрами, уничтожать бандитов и создать определенный план спасения. Ваша война продолжается, но надо хорошенько все продумать, чтобы добраться до главного. Вы сможете оказаться в метро, на крышах огромного небоскреба и мстите всех врагам этого города.

Скачать Spider Hero Gangster Crime Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.45 Mb) Spider Hero Gangster Crime Battle 1.0.1 Скачано: 499 47.45 Mb 16-03-2018, 22:22
Еще от Subway Seasons
Комментарии к Spider Hero Gangster Crime Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 2 декабря 2017 21:15
    0
    Скачал эту игру расслабиться вечерком и залип в нее на весь день. Отличный, динамичный экшн!