Главная » Игры » Экшен »
Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot

Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2018 13:00
Настоящий супер паук будет спасать всех подряд в этой войне.
Скриншоты
Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot
Описание:

Скачать Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot на андроид, в один момент вы становитесь супер пауком, который принимает участие в кровопролитных войнах.

Эта страшная война уже достала всех, причем американская армия несет серьезные потери и последствия данного противостояния необратимы. Вы будете играть роль супергероя, причем обязаны остановить полчища врага, который собирается завоевать все вокруг. Вам предстоит выносить из поля боя раненых солдат, делать невероятные трюки и спасаться от пуль.

Вокруг одни разрушения, все выглядит довольно страшно и скорее всего именно у вас будет возможность изменить исход этой войны. Враги так и ждут, чтобы поймать вас на слабости и будут делать все, чтобы уничтожить такого супергероя. Вы будете принимать участие в спасательных миссиях, так что враг обязан быть разгромлен.

Война вроде бы подходит к концу, но есть множество нерешенных дел, которыми вы должны заняться. Враг еще остался в некоторых местах, его надо найти и уничтожить. Для вас это отличный шанс избавиться от остатков врага, причем стать настоящим героем своего времени. Остается лишь настроится на такое опасное противостояние и решить всевозможные проблемы.

Скачать Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.62 Mb) Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot 1.1.1 Скачано: 67 58.62 Mb 10-01-2018, 11:02
Еще от Action Replay Games
Комментарии к Incredible Spider World War Hero - Infinity Shoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*