Главная » Игры » Симуляторы »
City Gangster Crime Simulator

City Gangster Crime Simulator

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2018 19:33
Настоящий криминальный симулятор, который будет проходить в огромном городе.
Скриншоты
City Gangster Crime Simulator City Gangster Crime Simulator City Gangster Crime Simulator City Gangster Crime Simulator
Описание:

Скачать City Gangster Crime Simulator на андроид, вы сможете оказаться среди криминальных разборок большого города, где выжить будет довольно сложно.

Это настоящий город преступности, где не существует никаких законов и все решает пистолет. Вы сами сможете испытать это на себе, пробраться к самым верхам этого криминального мира.

Улицы этого города кишат беспределом, так просто вам никто не даст пройтись по ним. Продвигайтесь из обычного уличного хулигана, до босса мафии, где весь мир дожиться к вашим ногам.

Здесь вас ждут очень много разнообразных миссий, некоторые из них заставят вас побегать от полиции. Вы сможете заниматься воровством, уничтожать любого соперника и захватывать чей-то бизнес. Вместе со своими дружками участвуйте в бандитских разборках, где без хорошей пушки вообще нечего делать.

Проходите основной сюжет, желайте все, чтобы добраться до верхов этого криминального мира. Катайтесь на самых шикарных тачках, угоняйте понравившиеся автомобили и живите роскошной жизнью в этом мрачном городе. Сможете ли вы вообще выжить в этом городе, почувствовать мир криминала и невероятных разборок.

Скачать City Gangster Crime Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.74 Mb) City Gangster Crime Simulator 1.1 Скачано: 343 59.74 Mb 25-04-2018, 19:32
Комментарии к City Gangster Crime Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*