Главная » Игры » Симуляторы »
Grand City Desert 3d simulator

Grand City Desert 3d simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 18:00
Динамичный экшен от третьего лица с элементами файтинга.
Скриншоты
Grand City Desert 3d simulator Grand City Desert 3d simulator
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате экшена от третьего лица с элементами файтинга, в которой вам предстоит поучаствовать в зубодробительных схватках против мощных противников.

Скачивайте Grand City Desert 3d simulator на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Игра выполнена в стиле GTA. Вы возьмёте под управление персонажа и отправитесь покорять улицы криминального города. Естественно, вашему появлению не рады местные авторитеты и они будут делать всё, чтобы уничтожить вас. Вы же, в свою очередь, должны делать всё, чтобы уничтожить их и занять вершину криминального мира, став его полноправным членом. Для этого вам придётся выполнять разнообразные миссии.

В каждой из миссий вас ждёт ещё ряд заданий, которые выполняются либо последовательно, либо в хаотичном порядке. Где-то вам нужно будет побить группу негодяев, где-то взорвать парочку автомобилей, а где-то пострелять. Кстати, оружейный арсенал в игре достаточно большой и пострелять есть из чего. В игре очень классная графика и реалистичная анимация движений. Скачивайте Grand City Desert 3d simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Grand City Desert 3d simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.38 Mb) Grand City Desert 3d simulator 1.5 Скачано: 31 70.38 Mb 16-11-2019, 17:34
Комментарии к Grand City Desert 3d simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*