Главная » Игры » Симуляторы »
City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games

City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:19
Интересный стелс-симулятор воришки.
Скриншоты
City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющий собой стелс-симулятор, в котором вы должны будете взять под управление матёрого воришку и отправиться грабить дома, угонять автомобили, обворовывать магазины.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вы будете играть за матёрого воришку, который промышляет грабежами, в основном магазинов, автомобилей и различных мелких финансовых учреждений. Сегодня вы сможете почувствовать себя в шкуре настоящего грабителя. Вашими основными целями будут особняки, простенькие дома, крутые и простые тачки, иногда магазины.

Сам процесс ограбления очень прост. Ваш герой автоматом появляется в нужном месте, где вас остаётся только взломать замок, зайти и забрать добычу, а затем покинуть пределы места преступления. Периодически вам придётся прятаться от соседей, полицейских, а иногда и убегать. Всё сворованное вы можете продать на чёрном рынке и получить за это неплохие деньги. В принципе, геймплей достаточно простой, как и механика ограбления. Игра имеет неплохую графику. Скачивайте City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games на Андроид и приступайте к игре.

Скачать City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.29 Mb) City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games 1.1 Скачано: 47 56.29 Mb 21-08-2020, 20:19
Комментарии к City Bank Robbery Thief Simulator:Cops Sneak Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*