Главная » Игры » Головоломки »
Molecats

Molecats

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.27
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2020 19:00
Занимательная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Molecats Molecats Molecats Molecats
Описание:

Скачать Molecats на андроид, все действия этой занимательной игры развиваются в загадочном городе, а также в прекрасном мире настоящих молекатов.

Вы получите своеобразного гибрида котов с настоящими кротами. Это будут совершенно уникальные существа, причем немного чудаковатые. Они больше всего любят грибы, невероятные приключения, а также постоянно маршируют. Проживают они в своей прикольной деревне, часто заходят в местные пещеры с грибами. Все эти пещеры постоянно меняются и в них можно реально потеряться.

Основной целью вашей игры станет проведение молекатов через увлекательные уровни, которые становятся непроходимыми лабиринтами. Они состоят из отдельных тайтлов, фрагментов лабиринтов, которые надо как-то пройти. Вы сможете их не только вращать, а также направлять своих героев по правильному пути. По дороге ваши персонажи будут собирать грибы, поищут своих потерявшихся братьев, обходить ловушки, а также как-то справиться с самыми разными чудовищами. Не стоит пугаться рычагов, сумасшедших лифтов, а также прочей странности, которая будет постоянно встречаться. Приятная графика поможет по-настоящему ощутить это приключение и насладится забавными героями.

Скачать Molecats на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.33 Mb) Molecats 1.9.27 Скачано: 15 47.33 Mb 25-02-2020, 23:45
Еще от Vidroid
Комментарии к Molecats:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*