Главная » Игры » Карточные »
Morels

Morels

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.02
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-05-2019 15:10
Уникальная в своем роде карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Morels Morels Morels Morels
Описание:

Скачать Morels на андроид, все события в этой игрушке будут развиваться в солнечном лесу. Вы станете главным героем и должны выполнить самые интересные задания.

Возьмите с собой вместительную корзинку и отправляйтесь в лес, чтобы собирать ценный продукт. Кроме того, как вы будете собирать грибы, придется организовать охрану всего собранного. Надо быть очень внимательным, чтобы не проворонить все собранное и не остаться ни с чем. Кроме заготовки самих грибов, вам придется их еще и приготовить. Сам игровой процесс подготовлен для двух игроков, но в это же время вы сможете проверить все свои силы в сингл режиме.

Не стоит ничего бояться, надо уверенно продвигаться вперед, собирать грибы и готовится к самым захватывающим событиям. Все здесь вполне реально и просто, а вам предстоит немного постараться, чтобы выполнить все свои миссии. Этот игровой проект уже завоевал огромное количество наград, так что не зря ему прогнозировали хорошее будущее. Теперь и вы сможете его испытать, насладится классной графикой и познать новый мир. Попытайтесь сделать все правильно, собирать грибы и сделать все возможное, чтобы их не украли.

Скачать Morels на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.04 Mb) Morels 1.10.02 Скачано: 11 50.04 Mb 5-05-2019, 15:10
Еще от Mossbark Games LLC
Комментарии к Morels:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*