Главная » Игры » Казуальные »
Miramagia Companion

Miramagia Companion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.56
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 13:20
Удобное мобильное приложение-компаньон для игры «Мир и Магия».
Скриншоты
Miramagia Companion Miramagia Companion Miramagia Companion Miramagia Companion
Описание:

Перед вами очень удобное и проработанное приложение-компаньон, разработанное специально для популярной игры «Мир и Магия», которое предоставляет возможность играть в любимую игру из любой точки мира.

Скачивайте Miramagia Companion на Андроид и вперёд изучать приложение. В данном приложение реализовано огромное количество различных возможностей, которые позволят вам не только сыграть в любимую игру, но и получить полную информацию о тех или иных элементах, чего вы не могли сделать в оригинальной игре. Кроме того, здесь вы сможете выполнить все скучные занятия при помощи всего одного нажатия или действия. Вам не придётся тратить время и свои нервы, чтобы, к примеру, собрать грибы или посадить дерево. Теперь всё это делается в автоматическом режиме. Вам же останется только нажать соответствующую кнопку.

Здесь же вы сможете посмотреть, сколько ещё осталось места в сумке для грибов. А ещё с этим приложением вы сможете покупать рубины, использовать заклинания, покупать дополнительные попытки для аттракциона и так далее. При первом заходе в приложение вы получите хороший бонус. Скачивайте Miramagia Companion на Андроид и опробуйте удобное приложение.

Скачать Miramagia Companion на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.16 Mb) Miramagia Companion 1.56 Скачано: 4 45.16 Mb 1-11-2019, 09:59
Комментарии к Miramagia Companion:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*