Главная » Игры » Настольные »
Renegade Games Companion

Renegade Games Companion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:35
Помощник для настольной мобильной игры.
Скриншоты
Renegade Games Companion Renegade Games Companion Renegade Games Companion Renegade Games Companion
Описание:

Удобное приложение для мобильных устройств на базе Андроида, представляющее собой простенького виртуального помощника, в котором собраны различные инструменты и функции, облегчающие вам работу с теми или иными игровыми элементами.

Скачивайте Renegade Games Companion на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. По сути данное приложение представляет собой виртуального помощника для известной и популярной настольной игры. С помощью данного приложения вы получите доступ к нескольким мини-играм, которые помогут определить победителя в том или ином раунде настольной игры. Также в приложение есть несколько мини-игр, которые дополняют основную игру новыми заданиями, игровым контентом, функционалом.

Приложение можно использовать при начале каждой новый игровой сессии. Начали новую игру и тут же запускайте приложение. Помощник мало того, что облегчит вам прохождение определённых этапов, так ещё и дополнит основную игру новым играбельным контентом. Приложение создано и для помощи, и для внесения в основной игровой процесс разнообразия. Скачивайте Renegade Games Companion на Андроид и вперёд изучать приложение.

Скачать Renegade Games Companion на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.37 Mb) Renegade Games Companion 1.10.4 Скачано: 11 29.37 Mb 21-08-2020, 10:33
Комментарии к Renegade Games Companion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*