Главная » Игры » Обучающие »
Cheat Engine Brasil

Cheat Engine Brasil

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2017 14:47
Доступ к Top Читы! Несколькими категориями игр и Читы.
Скриншоты
Cheat Engine Brasil Cheat Engine Brasil Cheat Engine Brasil Cheat Engine Brasil
Описание:

Cheat Engine Brasil - это приложение является бразильской версией инструмента, который необходим всем геймерам, решившим взламывать игры Андроид. Теперь для нее нет необходимости подключать смартфон к компьютеру, потому как теперь оно оказалось на смартфоне. Приложение требует использование Root-прав.

Такое приложение Cheat Engine Brasil на андроид будет полезно каждому геймеру, ведь это приложение создано как раз для того, чтобы изменять параметры игр, которые позволяют получать неограниченно ресурсы игры, которые раньше требовали времени или финансовых вложений. Разумеется, этому поддаются не все игры, но все можно проверить.

По функционированию это все та же компьютерная версия приложения Cheat Engine Brasil, которая теперь имеет сжатый формат, подстраиваясь под экраны смартфонов и планшетов, где управление происходит при помощи сенсорного касания. Поэтому те, кто знаком с компьютерной версией, быстро сообразят, что к чему. Для новичков же в приложении есть инструкция к использованию.

Эффект взломанной игры работает только до перезапуска ее, поэтому приложение Cheat Engine Brasil нужно держать постоянно на устройстве. Но все совершенные до перезапуска манипуляции сохранены будут в играх.

Еще от Digital Compiler Serviços, Mei.
Комментарии к Cheat Engine Brasil:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*