Главная » Игры » Симуляторы »
Car Explosion Engine Crash Car

Car Explosion Engine Crash Car

2.5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2018 07:00
Краш-тесты самых разнообразных автомобилей.
Скриншоты
Car Explosion Engine Crash Car Car Explosion Engine Crash Car Car Explosion Engine Crash Car Car Explosion Engine Crash Car
Описание:

Скачать Car Explosion Engine Crash Car на андроид, вам предстоит на невероятно большой скорости влететь в ограждение, чтобы испытать на прочность тот или иной автомобиль.

Будет прикольно увидеть, как он себя поведет в такой ситуации, развалиться вдребезги или просто превратиться в лепешку. Именно благодаря отличной физике, вы сможете посмотреть на реальные повреждения автомобилей. Все эти аварии будут выглядеть довольно реалистично, и вы посмотрите, как это на самом деле бывает.

Теперь и вы сможете проверить свое авто на прочность, сделать все возможное, чтобы он прошел все тесты на отлично. На сегодняшний день у вас окажется достаточно времени, чтобы отлично повеселиться, посмотреть на убитые тачки и подзаработать немного игровой валюты.

Проверяйте абсолютно все, невероятные прыжки, классный дрейф и другие интересные приколы. Надо сделать все так, чтобы ваше авто проло полное тестирование.

Столкнитесь с бетонными ограждениями, сбрасывайте автомобили с больших пропастей, а также врезайтесь в другие машины. У вас будет довольно большой автопарк, так как игра постоянно обновляется, и вы испытаете на прочность их все.

Скачать Car Explosion Engine Crash Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.27 Mb) Car Explosion Engine Crash Car 1.0 Скачано: 1558 45.27 Mb 11-02-2018, 22:39
Еще от Diamond Entertainment
Комментарии к Car Explosion Engine Crash Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*