Главная » Игры » Гонки »
Разрушительная Арена Дерби

Разрушительная Арена Дерби

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 23:30
Безбашенная гонка с реалистичной физикой.
Скриншоты
Разрушительная Арена Дерби Разрушительная Арена Дерби Разрушительная Арена Дерби Разрушительная Арена Дерби
Описание:

Перед вами шикарный гоночный симулятор с безбашенными заездами в стиле «Дерби» на открытых локациях с реалистичной физикой, моделью повреждений и разрушений.

Скачивайте Разрушительная Арена Дерби на Андроид и примете участие в динамичных заездах. В игре вам предстоит сесть за руль одного из доступных автомобилей и отправиться на большую арену, где вас будут ждать другие водители на своих колымагах. После отсчёта начнётся адская заруба. Покорёженные машины наезжают друг на друга в надежде разрушить как можно быстрее. Тот, кто останется в живых, и победит в соревновании. Вот только сделать это не так просто, как может показаться.

Дело в том, что от каждого удара у машины падает прочность, причём это выражается и в визуальном плане. Если прочность дойдёт до нуля, то вы проиграете. Но при этом, если вы врезаетесь в другие тачки, то прочной вашей машины практически не изменится. То есть, в идеале нужно врезаться во вражеские автомобили, а свой выводить из-под удара. Естественно, это непросто, потому что влететь могут с разных сторон. В игре большой автопарк, и каждая тачка имеет свои отличительные особенности. Скачивайте Разрушительная Арена Дерби на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Разрушительная Арена Дерби на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.29 Mb) Разрушительная Арена Дерби 1.01 Скачано: 28 56.29 Mb 15-11-2019, 22:07
Комментарии к Разрушительная Арена Дерби:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*