Главная » Игры » Гонки »
крайность Автомобиль авария дерби арена

крайность Автомобиль авария дерби арена

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 17:51
Дерби-гонки с безумным геймплеем.
Скриншоты
крайность Автомобиль авария дерби арена крайность Автомобиль авария дерби арена крайность Автомобиль авария дерби арена крайность Автомобиль авария дерби арена
Описание:

Игра для андроидов, разработанная в формате дерби-гонок, где вас ждут экстремальные заезды и безумные разрушения.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать крайность Автомобиль авария дерби арена на Андроид и опробовать гоночный экшен. В игре вас ждёт отличная реалистичная графика, реалистичная модель повреждений автомобилей, крутой звук, классная анимация, огромный выбор машин и безумный геймплей.

Механика игры выполнена в формате гоночного экшена, где разработчики предоставляют возможность поучаствовать в динамичных гоночных состязаниях, сразившись с виртуальными противниками. Как и в любой дерби-гонке задача у вас простая: уничтожить все вражеские автомобили. Друзей здесь нет, поэтому все автомобили – это ваши враги. Они будут пытаться уничтожить вас, а вы должны уничтожить их.

Делается это путём тарана вражеских автомобилей. При этом учитывайте, что когда вы врезаетесь во вражескую тачку, то у вас здоровье практически не отнимается. Когда же вражеская машина врезается в вашу машину, то здоровье ещё как отнимается, причём в зависимости от того, куда врежется тачка, отнимется определённое количество здоровья. Чтобы выжить и победить, нужно быть быстрым и внимательным. Скачивайте крайность Автомобиль авария дерби арена на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать крайность Автомобиль авария дерби арена на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.87 Mb) крайность Автомобиль авария дерби арена 1.6 Скачано: 16 47.87 Mb 31-10-2019, 17:51
Комментарии к крайность Автомобиль авария дерби арена:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*