Главная » Игры » Симуляторы »
Современный автобус Вождение классический Стоянка

Современный автобус Вождение классический Стоянка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 09:52
Захватывающий симулятор с отличной графикой.
Скриншоты
Современный автобус Вождение классический Стоянка Современный автобус Вождение классический Стоянка Современный автобус Вождение классический Стоянка Современный автобус Вождение классический Стоянка
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор управления автобусом.

В игре вам предстоит не только научиться управлять автобусом, но ещё и правильно его парковать. Это не так просто, как кажется. Но если вы не боитесь сложностей, тогда скачивайте Современный автобус Вождение классический Стоянка на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Игра поделена на уровни. На каждом этапе вам необходимо правильно запарковать свой автомобиль, в данном случае это тяжёлый пассажирский автобус. Естественно, сделать это не так просто, да ещё и от уровня к уровню сложность увеличивается. Мало того, на уровнях действует ограничение по времени, а это значит, что вам придётся всё делать не только аккуратно, но и быстро.

За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать монетки, которые, в свою очередь, тратятся на покупку нового автобуса. Помимо внешних данных они отличаются техническими характеристиками. На уровне действуют строги правила. Если вы врежетесь, то проиграете. Поначалу вам будет непривычно и сложно, но со временем вы натренируетесь и сможете проходить уровни без проблем. Скачивайте Современный автобус Вождение классический Стоянка на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Современный автобус Вождение классический Стоянка на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.72 Mb) Современный автобус Вождение классический Стоянка 1.9 Скачано: 42 55.72 Mb 28-11-2019, 09:51
Комментарии к Современный автобус Вождение классический Стоянка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*