Главная » Игры » Симуляторы »
автостоянка король

автостоянка король

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2020 18:43
Хардкорная гоночная аркада с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
автостоянка король автостоянка король автостоянка король автостоянка король
Описание:

Аркадная гонка с хардкорным геймплеем, в которой вам предстоит сесть за руль автобуса и попытаться припарковать его в обозначенной зоне.

Скачивайте автостоянка король на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Как вы поняли, это игра про парковку. Только в данном случае парковать вы будете не легковые автомобили, а самые настоящие автобусы. Они неповоротливые, они не быстрые, манёвренности им не хватает. Всё это будет усложнять вам выполнение основной задачи. Однако это не должно останавливать вас. Несмотря на все трудности, которые приготовили для вас разработчики, вы должны припарковать автобус в обозначенной зоне, чтобы пройти уровень и перейти дальше. На каждом уровне вас ждут определённые трудности. В большинстве ситуаций основную сложность составляют другие автобус, расставленные на парковке.

Врезаться в них нельзя, так как это приведёт к поражению. Автобус свой вы будете видеть с разных ракурсов, в зависимости от камеры. Весь процесс можно наблюдать как от первого лица, так и от третьего. В процессе парковки можно использовать щит, который на время защитит автобус от повреждений. Наложив щит, вы можете не боятся врезаться. В игре есть поддержка мультиплеера, чтобы посоревноваться с другими пользователями. Скачивайте автостоянка король на Андроид и приступайте к игре.

Скачать автостоянка король на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.01 Mb) автостоянка король 1.0.6 Скачано: 6 49.01 Mb 1-07-2020, 18:43
Комментарии к автостоянка король:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*