Главная » Игры » Симуляторы »
Mobile Bus Simulator

Mobile Bus Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 18:00
Хорошо проработанный симулятор автобуса.
Скриншоты
Mobile Bus Simulator Mobile Bus Simulator Mobile Bus Simulator Mobile Bus Simulator
Описание:

В этом отличном симуляторе вы почувствуете себя водителем автобуса. Скачивайте Mobile Bus Simulator на Андроид и отправляйтесь на маршрут, ведь люди уже заждались.

Водить вы будете городской автобус. События разворачиваются в одном из крупных городов. Сев за руль общественного транспорта, вы отправитесь по маршруту разводить людей. Естественно, в процессе поездки очень важно соблюдать правила дородного движения, а также постараться избегать аварийных ситуаций. Каждая успешная доставка людей будет приносить вам игровые деньги.

Когда накопите достаточную сумму, то сможете приобрести новый автобус, который будет отличаться и визуально, и техническими характеристиками. Также за накопленные средства вы сможете приобрести улучшений для текущего автобуса, сделав его быстрее, прочней. Примечательно то, что здесь достаточно продвинутый редактор, благодаря которому вы сможете уникализировать свой автобус, поставив на него, например, новые крутые диски. Раз в несколько часов вам будут давать какой-то подарок. Это может быть и наклейка, и деталь, и даже новый автобус. Рекомендуем скачать Mobile Bus Simulator на Андроид, если вам нравятся подобные симуляторы.

Скачать Mobile Bus Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.24 Mb) Mobile Bus Simulator 1.0.2 Скачано: 82 64.24 Mb 3-12-2019, 16:55
Комментарии к Mobile Bus Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*