Главная » Игры » Симуляторы »
Авторемонтная мастерская Stickman Car

Авторемонтная мастерская Stickman Car

0
рейтинг
0
Версия: 2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 23:40
Постарайтесь отточить свои навыки настоящего профессионала.
Скриншоты
Авторемонтная мастерская Stickman Car Авторемонтная мастерская Stickman Car Авторемонтная мастерская Stickman Car Авторемонтная мастерская Stickman Car
Описание:

Скачать Авторемонтная мастерская Stickman Car на андроид, пора бы стать крутым механиком, который сможет выполнить большое количество задач.

Вы получите невероятный опыт по работу в мастерской, ремонтировать гаражи и заниматься делами в своей ремонтной станции. Получите качественные инструменты, чтобы тюнинговать разные автомобили, собирать кузовные детали, а также проявить себя в роли автомеханика. Выполняйте точную диагностику, другие проблемы с автомобилем и следуйте остальным инструкциям. Выполняйте разнообразные задачи, ремонтируйте все то, что вам попадается и собирайте опыт в свой карман. Ваш личный автомобиль должен получится самым классным, разработайте все с нуля и проявляйте другие свои возможности.

Используйте самые навороченные технологии, примените новое оборудование и становитесь все лучше. Проходите увлекательные и очень интересные уровни, побывайте в настоящей мастерской ремонтника и получите удовольствие от своей работы. Докажите всем, что именно вы являетесь лучшим механиком, ощутите все самое лучшее в этой игре и захватите новые территории обслуживания.

Скачать Авторемонтная мастерская Stickman Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.01 Mb) Авторемонтная мастерская Stickman Car 2.5 Скачано: 28 60.01 Mb 21-12-2019, 21:49
Комментарии к Авторемонтная мастерская Stickman Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*