Главная » Игры » Симуляторы »
реальный Автомобиль авария двигатель имитатор

реальный Автомобиль авария двигатель имитатор

Версия: 1.1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2018 22:25
Реальный симулятор аварий на вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
реальный Автомобиль авария двигатель имитатор реальный Автомобиль авария двигатель имитатор реальный Автомобиль авария двигатель имитатор реальный Автомобиль авария двигатель имитатор
Описание:

Скачать реальный Автомобиль авария двигатель имитатор на андроид, приготовьтесь к захватывающему симулятору разрушений настоящих автомобилей.

Обломки от авто будут лететь в разные стороны, так что постарайтесь от них уворачиваться. Экстремальная игра, которая не должна оставить в стороне ни одного любителя сумасшедших гонок. Гоночный драйв подарит вам совершенно незабываемые ощущения, так что в вашей жизни произойдет что-то совершенно новое.

Никогда гонки не были так разнообразны и забавны, причем здесь вы полностью свободны от какой-либо конкуренции. Это настоящая автомобильная катастрофа, со всеми возможными эффектами и ваш стресс будет в один момент снят.

В этом игровом проекте нет совершенно ничего невозможного. Очень много обломков, разбитых фар и совершенно невероятных разрушений. Вы сами сможете испытать автомобили на прочность, разбивать их вдребезги, а также мчаться с невероятной скоростью и безмозглым напряжением.

В этом симуляторе есть все, чтобы проверить в авариях самые разнообразные автомобили. Игра разработана так, чтобы вам понравилось разрушать автомобили направо и налево.

Скачать реальный Автомобиль авария двигатель имитатор на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.63 Mb) реальный Автомобиль авария двигатель имитатор 1.1.6 Скачано: 2521 41.63 Mb 1-04-2018, 22:24
Еще от Game X Revolution
Комментарии к реальный Автомобиль авария двигатель имитатор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 8 января 2018 08:32
    0
    Всегда играю в гонки. Хочу скачать эту игру и сравнить с другими. На сайте часто качаю, попадаются неплохие игрушки.