Главная » Игры » Казуальные »
Kairo Club

Kairo Club

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2019 05:00
Своеобразное приложение для андроидов для участников клуба «Каиро».
Скриншоты
Kairo Club
Описание:

Мобильное приложение, которое станет для участников клуба «Каиро» отличным инструментом для получения бонусов, за которые в будущем можно будет получить новые игры от студии или потратить их на какие-то плюшки в играх студии.

Если вы состоит в клубе «Каиро», то вам рекомендуется скачать Kairo Club на Андроид и попробовать заработать монетки и билеты для различных приложений. По сути, данное приложение не является полноценной игрой, хотя и выполнено оно в игровой форме. После открытия приложения вам нужно просто запустить игру и наблюдать за происходящим на игровом экране.

Через определённое время вы получите доступ к экрану бонусов, где сможете выбрать себе какой-нибудь приятный бонус, монетки или пропуск в одну из игр студии. То есть, вам по факту и делать ничего не нужно сверхъестественного. Достаточно запустить приложение и подождать определённое время. После получения бонуса необходимо закрыть приложение, а затем заново запустить и снова подождать для получения следующего бонуса. Учтите, что если вы удалите приложение, то не получите бонусы. Скачивайте Kairo Club на Андроид, если вы участник клуба «Каиро» и хотите получить бонус.

Скачать Kairo Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.94 Mb) Kairo Club 1.7.7 Скачано: 3 10.94 Mb 12-09-2019, 22:54
Комментарии к Kairo Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*