Главная » Игры » Викторины »
Хоккей Мания

Хоккей Мания

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 16:42
Прикольное мобильное игровое приложение для тех, кто интересуется хоккеем.
Скриншоты
Хоккей Мания Хоккей Мания Хоккей Мания Хоккей Мания
Описание:

Мобильная игра для андроидов, представляющая собой своеобразную спортивную викторину с мини-играми на хоккейную тематику, которая понравится всем любителям данного вида спорта.

Если вы один из них, тогда непременно скачивайте Хоккей Мания на Андроид и приступайте к игре. Команда разработчиков создала очень интересное приложение с приятной графикой, плавной анимацией, несколькими режимами, таблицей лидеров, простым управлением. Каждый режим имеет свои особенности. Здесь есть режим с вопросами, где нужно отвечать на различные вопросы, так или иначе, связанные с хоккеем.

Также здесь присутствуют небольшие игры и тоже связанные с хоккеем. Помимо этого вы будете угадывать изображения, логотипы, а также хоккеистов по фотографиям. В базе очень много вопросов про современный хоккей, а также хоккей времён СССР. Есть и мини-игры с полноценной игрой в буллиты.

Данное приложение предоставляет вам возможность проверить свои знания во многих хоккейных тематиках. Управление в любом из режимов осуществляется посредством обычных нажатий. Графика примитивная, но оформление хорошее. Скачивайте Хоккей Мания на Андроид, если вы хоккейный фанат.

Скачать Хоккей Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.86 Mb) Хоккей Мания 2.1 Скачано: 19 44.86 Mb 23-02-2020, 16:40
Комментарии к Хоккей Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*