Главная » Игры » Казуальные »
Hockey Rockey

Hockey Rockey

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 19:20
По-настоящему захватывающий хоккейный пазл.
Скриншоты Видеообзор
Hockey Rockey Hockey Rockey Hockey Rockey Hockey Rockey
Описание:

Скачать Hockey Rockey на андроид, здесь вы сможете сделать свои самые невероятные снимки, разрабатывать самый важный выстрел и отлично провести все свое свободное время.

Именно здесь вы сможете поиграть совершенно бесплатно, схватить свою клюшку, бить по воротам и забивать сумасшедшие голы. Отличная спортивная игрушка, которую вы так давно ждали. Никто не мог себе представить, что поиграть в хоккей будет так весело и интересно. Надо лишь точно прицелиться, чтобы ударить клюшкой по шайбе и забить красивый гол. Самое важное то, что придется хорошенько побегать, обводить полчища игроков противника, а также другие препятствия. В конечном итоге вы доберетесь до вратаря, и забьете свой первый гол.

Пришло ваше время одевать коньки, чтобы отправиться на местный каток потренироваться. Игра полностью основана на реальных навыках, причем она сможет проверить все ваши способности в этой игре. Точная физика, плавное управление, а также все то, что поможет вам отлично поиграть. Вы сами сможете проверить, а есть ли у вас талант играть в настоящий хоккей. Проходите самые сложные испытания, столкнитесь со сложными уровнями и ощутите на себе потрясающую графику.

Скачать Hockey Rockey на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.29 Mb) Hockey Rockey 0.1 Скачано: 1 70.29 Mb 16-03-2020, 18:01
Еще от Igniting Flames Studio
Комментарии к Hockey Rockey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*