Главная » Игры » Аркады »
Приключения ботана

Приключения ботана

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 11:20
Прокатись с настоящим ботаном на джетпаке. Быстро и с ветерком.
Скриншоты Видеообзор
Приключения ботана Приключения ботана Приключения ботана Приключения ботана
Описание:

Аркада на смартфон 2019 года готова к выпуску на публику.

Благодаря поддержке со стороны пользователей вышла эта игра. Довольно неплохой платформер позволит вам убить время. Главный герой давно мечтал создать реально эффективное транспортное средство, на котором можно было бы летать и парить в небесах. Разные враги помешали доделать все до конца, а теперь ещё и небезопасные времена вынудили искать новое убежище. Успей скачать Приключения ботана на андроид!

Собирайте разные бонусы и монетки. Получайте больше счёта и выходите на мировой рекорд. Последний луч надежды на ваше изобретение.
Попытайтесь пройти все уровни до единого. Разные враги встретятся вам на пути. Попытайтесь уничтожить и всех. Убивайте боссов и устраняйте противников прямо на джетпаке. Топливо иногда кончается, так что успевайте перезарядиться! Быстрый темп игры не заставит вас заскучать по дороге к концу пути. Почти больше десятка уровней попадутся вам и вы должны будете преодолевать различные препятствия для выживания.

Попробуйте запустить на своём смартфоне очень интересный движок от разработчиков игры. Почти все смартфоны потянут данную графику, а если нет, то у вас совсем доисторический телефон. Попытайся скачать Приключения ботана на андроид за пять секунд!

1…2…3…4…5

Ура! Молодец, так держать!

Скачать Приключения ботана на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.79 Mb) Приключения ботана 1.0.2 Скачано: 17 15.79 Mb 4-06-2019, 00:53
Комментарии к Приключения ботана:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*