Главная » Игры » Стратегии »
Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.8729
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:28
Данное приложение уже скачали полтора миллиона игроков.
Скриншоты Видеообзор
Travian Kingdoms Travian Kingdoms Travian Kingdoms Travian Kingdoms
Описание:

Скачать Travian Kingdoms на андроид, вам придется сразу же подобрать себе определенную роль. Вы сможете стать не только губернатором, а также королем.

Остается подобрать себе деревню, а потом сделать из нее настоящий и процветающий город. Попытайтесь совершать набеги на противников, разбойников и собирайте их ресурсы. Можно создать свое тайное общество, решать самые глобальные задачи и продвигаться дальше.

Разработайте свою собственную тактику, определите стратегию и примените уникальные навыки. Можно построить одну из самых могущественных империй, римскую, немецкую или галльскую. Нанимай себе классных воинов, тренируй армию и решите все глобальные задачи.

Вступите в бой со своими союзниками, создавай очень сильные альянсы и попытайтесь поставить всех врагов на колени. Возьмите эту деревушку под свое управление, а потом постройте из нее большой город.

Торгуйте со своими соседями, решите многочисленные проблемы и попытайтесь сделать так, чтобы ваш город быстрее развивался. У вас должно получится абсолютно всем, так что ничего бояться не надо, идите вперед и уничтожайте любого врага на пути.

Скачать Travian Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.72 Mb) Travian Kingdoms 1.7.8729 Скачано: 27 103.72 Mb 8-10-2020, 20:10
Комментарии к Travian Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*