Главная » Игры » Гонки »
UnitedGP

UnitedGP

0
рейтинг
0
Версия: 13.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2018 11:07
Еще одни гоночный проект, который должен вам понравиться.
Скриншоты Видеообзор
UnitedGP UnitedGP UnitedGP UnitedGP
Описание:

Скачать UnitedGP на андроид, именно вы несете ответственность за своих гонщиков, так как являетесь боссом профессиональной команды.

Исследуйте новые технологии, привлекайте лучших пилотов и выстройте свою собственную стратегию. Вам придется решить множество задач, столкнуться с невероятными проблемами и решить их в свою пользу. У вас будет много противников, которые попытаются с вами конкурировать.

Но вы просто обязаны обыграть каждого из них, заставить признать вас победителем и получить самые уникальные трофеи. У вас будет ключ к успеху, только его надо где-то найти. Только лишь самый разумный подход к турнирам поможет выиграть каждый из ваших турниров. Есть определенные преимущества, чтобы обойти любого противника и завоевать первое место.

Подберите себе правильных пилотов, который смогут выиграть для вас все. Разработайте тренировку, повышайте их навыки и делайте все возможное, чтобы им у вас нравилось. С каждым новым сезоном вы будете повышать свой уровень.

Как только вы станете профи, то сразу же переходите в элитную лигу и будете встречаться с более сильными противниками. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь правильно настроится на гонку и выиграть ее с подавляющим преимуществом.

Скачать UnitedGP на Андроид бесплатно
Скачать APK (27 Mb) UnitedGP 13.0.0 Скачано: 146 27 Mb 24-07-2018, 11:06
Комментарии к UnitedGP:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*