Главная » Игры » Стратегии »
Rail Nation

Rail Nation

4
рейтинг
+8
Версия: 1.4.44
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2020 20:32
Испытайте себя на настоящих железных дорогах нашего времени.
Скриншоты Видеообзор
Rail Nation Rail Nation Rail Nation Rail Nation
Описание:

Скачать Rail Nation на андроид, погрузитесь в мир невероятных железных дорог, испытайте свои уникальные возможности, разработайте определенную стратегию и управляйте всевозможными поездами.

Интересно то, что здесь есть классические поезда, самые старые варианты и современные машины. Начинайте свою игру, прокладывайте свои собственные пути и расширяйте эту железнодорожную империю. За все это время вам придется изучить самые современные технологии, ставьте транспортные маршруты и выступайте в хорошей команде.

Надо сделать абсолютно все, чтобы привести ваш город к полномасштабной победе. Это будет полноценное приложение, которое проходит на железнодорожных трассах, и вы сами сможете изменить ход истории.

Вы сможете поиграть на всех возможных смартфонах, так что поезда станут вам чем-то невероятным. У вас есть возможность испытать шесть железнодорожных эпох.

Для своих поездов вы сможете построить новые маршруты, создавайте свои здания, а также пройдите 269 уровней. С другими игроками можно в любое время объединиться, создать международные ассоциации и получайте множество бонусов.

Скачать Rail Nation на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.08 Mb) Rail Nation 1.4.44 Скачано: 48 37.08 Mb 29-06-2020, 20:31
Комментарии к Rail Nation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*