Главная » Игры » Стратегии »
Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю

Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2019 22:30
Продолжение интересной стратегии с элементами симулятора.
Скриншоты
Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю
Описание:

Игровое приложение для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой стратегию с элементами симулятора, в которой вам предстоит стать железнодорожным магнатом.

Скачивайте Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю на Андроид и вперёд зарабатывать деньги. В игре вам даётся возможность почувствовать себя управляющим логистической компании, а также заняться перевозкой различных железнодорожных грузов. Ваш путь к богатству начнётся с Великобритании. Пришло время встать на рельсы и построить свою железнодорожную империю. Многие аспекты могут поначалу показаться сложными, но вы должны найти выход из любой ситуации, решить любую проблему. Игра медитативная и не требует спешки.

Вы можете посидеть, подумать, разобраться со всеми деталями, нюансами, механикой. В игре доступно огромное количество реалистичных моделей поездов, и вы сможете использовать их все для создания своей империи. Вы сможете контролировать передвижения всех поездов, самостоятельно строить маршруты, выбирать коротки, менять составы, покупать поезда, а также нанимать рабочих. Перевозить вы будете деревья, уголь, трубы, топливо и многое другое. Зарабатывайте деньги, расширяйте бизнес, стройте империю. Скачивайте Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю на Андроид и вперёд создавать железнодорожную империю.

Скачать Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.51 Mb) Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю 1.12.0 Скачано: 32 50.51 Mb 27-11-2019, 21:11
Комментарии к Train Station 2: Собирай поезда и создавай империю:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*