Главная » Игры » Гонки »
Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки

Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 12:00
Настоящие боевые гонки ждут каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки
Описание:

Скачать Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки на андроид, вы сразу же окажитесь в мире будущего, где гонки стали чем-то особенным для каждого человека.

Здесь вы встретите две машины, одну уникальную трассу, а также сумасшедшие гонки на все времена. Победителем станет тот, кто первым сможет пересечь финишную черту. Именно так проходили гонки раньше, так и будет всегда. Со временем гонки стали совершенно предсказуемыми, так как новые технологии, отличные трассы и многое другое сделали их такими. Чтобы как-то вернуть к ним интерес, в них добавили огромный арсенал самых уникальных возможностей. Здесь появились атаки, приспособления для уничтожения противников и многое другое.

С этого момента гонку сможет выиграть не самый быстрый, а самый ловкий и умелый. С этого момента вас ждут сумасшедшие дуэли, тактические гонки и умелое управление автомобилем во время атак. Чтобы просто победить, надо не просто обогнать противника, а еще и обхитрить его. Вы будете настоящим профессионалом, сможете что-то взорвать, обогнать и поставить своего противника на второе место. Здесь вы встретите 34 способа, как уничтожить своего противника.

Скачать Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.08 Mb) Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки 3.7.4 Скачано: 11 63.08 Mb 20-02-2020, 15:10
Комментарии к Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*