Главная » Игры » Стратегии »
Cheats 4 Hire

Cheats 4 Hire

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 14:00
Постарайтесь стать крутым преподавателем, чтобы ваши студенты смогли сдать все экзамены.
Скриншоты Видеообзор
Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire
Описание:

Скачать Cheats 4 Hire на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вам предстоит возглавить группу студентов и научить их так, чтобы они на отлично сдали все свои экзамены.

Сможете ли вы это сделать или вам будет не под силу проделать такие сложные манипуляции? Придется воспользоваться самыми разными хитростями, уловками и всем остальным, чтобы сделать все правильно. Постарайтесь продумать каждый ваш шаг, подумать хорошенько и предпринять все необходимое для обучения своих студентов. Графику проекту сделал сам Шон Галловэй, это самый признанный мастер в мире комиксов и всего остального.

Игра станет управлять группой студентов, которые должны будут пройти через многочисленные препятствия. Воспользуйтесь самыми разными приемами, порой даже не честными для достижения своей основной цели. Отличный во всех смыслах игровой проект, который точно заставит вас подумать, решать сложные задачи и продвигаться вперед. Вся история будет развиваться в реальном времени, а вам придется делать все быстро и качественно. У любого студента будут свои собственные способности, умения и все остальное.

Скачать Cheats 4 Hire на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.69 Mb) Cheats 4 Hire 1.6 Скачано: 3 33.69 Mb 2-11-2019, 13:14
Комментарии к Cheats 4 Hire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*