Главная » Игры » Экшен »
Boonk Gang

Boonk Gang

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2018 15:20
Станьте крутым рэпером и классным блогером.
Скриншоты
Boonk Gang Boonk Gang
Описание:

Скачать Boonk Gang на андроид, вы будете играть роль рэпера, который будет собирать средства на новую аппаратуру.

Ему очень это нужно, так как без хорошей техники невозможно сделать качественный продукт в виде клипов и самых разнообразных треков. Развивайте самые уникальные проекты, направляйте средства в другие развитые структуры и продвигайтесь по карьерной лестнице дальше.

Наш главный герой будет собирать игровую валюту прямо на земле. Именно это является очень сложным, так как он будет вилять в разные стороны и попытаться ее поднять. Попытайтесь не столкнуться с препятствиями, а также с фанатами, чтобы вообще остаться полностью незамеченными.

На словах это звучит довольно легко и просто, но на самом деле все будет развиваться очень нелегко. Данный проект будет продвигать вас в карьере, делать крутым рэпером, но все же придется для этого постараться. Игра отлично развивает зрительную ориентацию, мелкую моторику и многое другое.

Вы должны действовать быстро, собирать валюту и продвигаться уверенно вперед. Увлекательная история, которая точно не даст вам заскучать. Вы получите полное удовольствие, окажитесь в совершенно новой роли и будете находиться в постоянном напряжении.

Скачать Boonk Gang на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.02 Mb) Boonk Gang 1.2 Скачано: 11 32.02 Mb 1-11-2018, 14:34
Комментарии к Boonk Gang:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*