Главная » Игры » Экшен »
Crime Traffic

Crime Traffic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 19:30
Отличный гоночный проект в виде экшена.
Скриншоты Видеообзор
Crime Traffic Crime Traffic Crime Traffic Crime Traffic
Описание:

Скачать Crime Traffic на андроид, вам предстоит получить здесь море адреналина, сумасшедшего драйва и отлично погонять.

Есть лишь одна основная задача, прокатиться по совершенно загрузочной трассе, уничтожать по пути другие автомобили и продвигаться уверенно вперед. Идите уверенно на таран, уничтожайте помехи и давите другие авто.

У вас в распоряжении будет единственный пассажир, который показывает, куда именно стоит двигаться. Надо помнить, что любое транспортное средство умеет быстро двигаться и таранить, так что к этому стоит приготовиться. Причем у вас есть определенное количество жизней, которые надо беречь.

Каждый автомобиль имеет определенную схему забора закиси азота, которая делает ваш автомобиль настоящей ракетой. Ее отлично применять при таране, тогда удар в противника становиться наиболее ощутимым. Но все это может обернуться вам аварией, заклинить колеса или вообще сойти с дистанции.

Машина может разваливаться прямо на глазах, так что надо быть осторожными, так как до финиша добраться будет невозможно. Улучшайте свое транспортное средство, продвигайтесь вперед по карьерной лестнице и становитесь лучшим.

Скачать Crime Traffic на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.39 Mb) Crime Traffic 1.0.1 Скачано: 109 50.39 Mb 25-01-2019, 16:33
Комментарии к Crime Traffic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*