Главная » Игры » Гонки »
Angry Granny: Racing Car

Angry Granny: Racing Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2019 14:04
Садитесь в автомобиль и уверенно продвигайтесь вперед.
Скриншоты
Angry Granny: Racing Car Angry Granny: Racing Car Angry Granny: Racing Car Angry Granny: Racing Car
Описание:

Скачать Angry Granny: Racing Car на андроид, данный игровой проект поможет вам уверенно перемещаться по уровням, воспользуйтесь самыми разными возможностями и отрывайтесь по полной программе.

Постарайтесь воспользоваться специальными средствами, который больше всего предпочитает ваш персонаж и прокатиться на самых разных автомобилях. Вы будете играть роль настоящей старушки, которая в конечном итоге станет профессиональным гонщиком. Есть лишь основная цель этого проекта, когда вы должны будете пересечь сумасшедшие пространства за определенное количество времени.

Начинайте свою историю в этом игровом проекте, возьмите все под свой контроль и эффектно двигайтесь только вперед. Заработайте местную валюту, подумайте, на что именно можно ее потратить и совершенствуйте ваше транспортное средство. После того, ка вы пройдете определенные расстояния, то откроете новые автомобили и другие транспортные средства. Вы сможете испытать на себе крутые гоночные автомобили, грузовики и отыскать для себя что-то интересное. Игра получилась по-настоящему мультяшной, очень увлекательной и конечно же интересной.

Скачать Angry Granny: Racing Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.81 Mb) Angry Granny: Racing Car 1.1 Скачано: 13 28.81 Mb 20-03-2019, 14:03
Еще от BuffaloStudio
Комментарии к Angry Granny: Racing Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*