Главная » Игры » Гонки »
Blocks Racing

Blocks Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 23:15
Настоящая классика бешенных гонок.
Скриншоты Видеообзор
Blocks Racing Blocks Racing Blocks Racing Blocks Racing
Описание:

Скачать Blocks Racing на андроид, здесь вы сможете оторваться от своих проблем, погонять на самых разных трассах и стать лучшим в гоночном проекте.

Постарайтесь прокатиться по 70 уникальным трекам, причем на каждом из них можно серьезно срезать путь. Открывайте совершенно новые транспортные средства, разрабатывайте удивительные возможности и решайте свои важные задачи. Создавайте ускорители, воспользуйтесь хорошим оружием, чтобы получить некоторое преимущество над своими противниками. Очень интересно посмотреть, как автомобили будут терять свои детали, а потом совершенно разваливаются. Сможете ли вы выдержать такую сумасшедшую гонку, выжить и добраться до финиша?

Большое количество самых разнообразных гоночных трасс, невероятные гоночные приключения и сумасшедшие соревнования с препятствиями. Отличные гоночные автомобили, которых на данный момент насчитывается больше 18 штук. Все гонки будут проходить с разрушениями, а система повреждений существенно влияет на успех соревнований. Улучшайте свои автомобильчики, сделайте их быстрее, мощнее и лучше. Пригласите сюда друзей, решайте свои задачи и становитесь первым в любой гонке.

Скачать Blocks Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.02 Mb) Blocks Racing 1.1 Скачано: 1 78.02 Mb 2-04-2020, 23:13
Еще от Ievgen Litvynov
Комментарии к Blocks Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*