Главная » Игры » Гонки »
Blocky Racing

Blocky Racing

0
рейтинг
0
Версия: 0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2018 01:00
Бешенные гонки, которые будут проходить на картах.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Racing Blocky Racing Blocky Racing Blocky Racing
Описание:

Скачать Blocky Racing на андроид, вы сможете в один момент прогнать по 55 самых невероятных треков, причем на каждом из них можно будет срезать путь.

Со временем вы откроете новые автомобили, к тому же от дизайна будет многое зависеть, особенно технические свойства. Собирайте самые невероятные усиления, воспользуйтесь классным оружием, а также защититесь щитами.

Все это делается для того, чтобы существенно опередить своих противников. Самое интересное то, что все поврежденные авто будут терять свои детали по дороге, а потом вообще сломаются. Сможете ли вы выдержать такую невероятную гонку и добраться до финиша самым первым?

Вы сможете побывать на самых разнообразных гоночных трассах, которые полны невероятных событий и приключений. Примите участие в интереснейших соревнованиях на 50 разнообразных трассах.

Все автомобили будут совершенно разнообразны, так как здесь могут повстречаться не только резиновые уточки, а также снегоходы и багги. Отличная система повреждений, которые будут выглядеть совершенно реально. Улучшайте ваши автомобили, делайте их намного лучше и выигрывайте все заезды, делая правильные повороты.

Скачать Blocky Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.11 Mb) Blocky Racing 0.9 Скачано: 22 35.11 Mb 18-01-2018, 23:01
Еще от Nexx Studio
Комментарии к Blocky Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*