Главная » Игры » Гонки »
Blocky Roads

Blocky Roads

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 21:04
Отличная аркадная гонка, которая имеет великолепную графику.
Скриншоты
Blocky Roads Blocky Roads Blocky Roads Blocky Roads
Описание:

Скачать Blocky Roads на андроид, вы сможете принять участие в классных соревнованиях, которые исполнены в прикольном кубическом исполнении.

Сам игровой процесс существенно похож на Hill Climb Racing, причем всем игрокам приходится ехать как можно дальше, проходя по дороге самые невероятные препятствия. На пути подбирайте монетки, чтобы потом получить определенные бонусы.

Игра разработана на определенной физике, причем все автомобили показывают себя очень естественно. Вам надо лишь правильно управлять ими, чтобы преодолеть препятствия не перевернуться. Проект довольно прикольный, но очень сложный. Трассы наполнены разнообразными трамплинами, так что высоко полетать вам все же придется.

Во время поездок будете подбирать разные вещи, которые разлетелись во время урагана с разных ферм. С каждым новым уровнем вы будете набирать больше предметов, при помощи них отстраивать свои постройки.

Здесь будут доступны самые разнообразные виды автомобилей, причем каждый из них имеет свои положительные характеристики. Каждое авто можно улучшить, поменять детали и даже двигатель. Не забывайте пополнять топливо, чтобы автомобиль не заглох во время заезда.

Скачать Blocky Roads на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.63 Mb) Blocky Roads 1.3.4 Скачано: 66 17.63 Mb 7-09-2018, 21:04
Еще от Fat Bobby Gaming
Комментарии к Blocky Roads:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*