Главная » Игры » Казуальные »
Суповарка люкс

Суповарка люкс

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-09-2018 13:13
Настало ваше время сварить вкусненький супик.
Скриншоты
Суповарка люкс Суповарка люкс Суповарка люкс Суповарка люкс
Описание:

Скачать Суповарка люкс на андроид, вполне понятно, что приготовить вкусный, а также вполне полезный суп совсем не просто, но никогда не было так прикольно, как сейчас.

Данный игровой проект станет настоящей вкусняшкой для вашего голодного желудка. Сможете ли вы его приготовить, сделать это самостоятельно и насладится своим великолепием? Разработчики предоставят нам довольно быстрый, а самое главное уникальное приготовления. Такая суповарка поможет вам разнообразить вкусы, быстро приготовить блюда и сделать его с большим удовольствием.

В любое время можно приготовить настоящий вегетарианский суп, куриный или рыбный. Для начала вам стоит подобрать определенный рецепт, заготовить помидоры, лук, грибы и многое другое. Лишь потом можно все нарезать и положить в кастрюлю. В конечном итоге добавьте другие продукты, совсем немного соли и все то, что важно в этом случае.

Включите плиту, нагрейте ее и пора бы приступить к самому главному. В скором будущем ваше блюдо будет полностью готово и пора бы подавать к столу. Подберите себе отличную тарелку, угостите своих близких и им обязательно понравится. Как потом окажется, что приготовить простой суп будет так интересно и познавательно.

Скачать Суповарка люкс на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.22 Mb) Суповарка люкс 1.16 Скачано: 205 20.22 Mb 21-09-2018, 13:13
Комментарии к Суповарка люкс:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*